О нас

ГБУ ДПО ЦПК всегда рад встречи с Вами!
Центр расположен в Самарской области, Шигонском районе, в живописном Муранском бору, на берегу реки Уса. Экологически чистый и спокойный район, великолепный воздух, наполненный ароматом цветов и хвои, успокаивающий шелест трав, пение птиц создает благоприятную обстановку для отдыха и успешной учебной деятельности. Центр предоставляет широкие возможности дополнительного профессионального образования для работников образования Самарской области.
Обучение осуществляется с использованием традиционных и интерактивных технологий. Комплектование учебных групп проходит по коллективным заявкам учреждения образования, органов управления, а также по индивидуальным заявкам работников образования. Для слушателей проводятся мастер-классы, тренинги по актуальным проблемам внедрения ФГОС начальной и основной общеобразовательной школы.
Центр плодотворно сотрудничает с Западным управлением министерства образования и науки Самарской области, ГБОУ ДПО ЦПК «РЦ г. о. Сызрань» и Областной организацией профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации.
Не будем забывать, что именно от людей, их вклада, зависит работа любой организации. В Центре работает большой слаженный коллектив, призванный обеспечить жизнедеятельность учреждения, безопасное и комфортное пребывание в нем.